Gliederpuppe 1. Hälfte 20. Jh.
Porzellankurbelkopf, gemarkt A. G. M., nummeriert G. M.246/1, Schlafaugen, offener Mund mit oberer Zahnreihe, Bekleidung aus späterer Zeit, beschädigt, Höhe ca. 60 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |